Около 3,5 тыс. консультаций оказала Кадастровая палата по Ростовской области за 8 месяцев 2019 года

144За первые 8 месяцев текущего года Кадастровая палата по Ростовской области оказала 3 417 консультационных услуг. В среднем количество консультаций для населения по вопросам оборота объектов недвижимости составляет 427 консультаций в месяц, что почти в 1,5 раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года (в 2018 году – 296 консультаций в месяц).

Филиал Федеральной кадастровой палаты проводит консультации с целью повышения качества услуг и развития рынка недвижимости. На консультациях граждане получают ответы на различные вопросы от квалифицированных специалистов. Сотрудники госучреждения предоставляют развернутую информацию для совершения сделок с недвижимостью, оказывают помощь в подготовке договоров в простой письменной форме и иных документов, отвечают на вопросы, связанные с оборотом объектов недвижимости. Причем развернутый комментарий по вопросу можно заказать в письменной форме на официальном бланке госучреждения, который может быть использован даже в суде при разрешении спорных ситуаций.

 Консультационная поддержка также помогает оградить собственников недвижимости от действий мошенников. Качество консультационных услуг специалистов гарантирует государственное учреждение.

Информацию об офисах Кадастровой палаты по Ростовской области, предоставляющих консультации, можно получить на официальном сайте Федеральной Кадастровой палаты в разделе «Получите консультацию». Подать заявку на получение услуг можно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или телефону: 8(863)210-70-08.  

 

 

 

 

 

 

Вверх