Консультационная услуга - предварительная проверка межевого плана, технического плана,акта обследования на дисках

144Кадастровая палата по Ростовской области напоминает о возможности обращения в офисы Филиала по вопросу предварительной проверке дисков (межевого плана, технического плана, акта обследования).

Перед тем как сдать документы на осуществление государственного кадастрового учета можно воспользоваться данной услугой, получить квалифицированную консультацию по изготовленному в электронном виде межевому плану, техническому плану, акту обследования.

С целью получения услуги заказчику можно оставить заявку на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону: 8(863)242-42-55, указав контактные данные для связи и уточнения условий предоставления услуги, а также обратиться в любой офис Филиала на территории вашего района или города.

Услуга является платной, размер платы составляет 1530 рублей за проверку одного технического документа.

На территории Аксайского района данную услугу Вы можете получить в территориальном отделе №3 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области, расположенном по адресу: г.Аксай, ул.Луначарского, 16.

Подробная информация по телефону:



8(863 50) 5-99-89

















15.01.2019
Вверх