Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно 12 декабря проводится Общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в приемной Президента РФ по приему граждан в городе Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента РФ, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после Общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

Предварительная запись на личный прием в Администрации Денисовского сельского поселения осуществляется с 06.12.2017 по 11.12.2017 по телефону 8(86379) 37-4-69 с 08:00 часов до 16:00 часов.

Прием граждан будет проводиться в Администрации Денисовского сельского поселения по адресу: п. Денисовский, ул. Октябрьская, 18.


11112htmlimage

Вверх