Информация о проведении публичных слушаний

        05 апреля 2017 года в 11.00 в здании СДК  по адресу: п.Денисовский, ул. Ленинская, 16 состоятся публичные слушания по проекту решения «Об отчете об  исполнении бюджета Денисовского сельского поселения Ремонтненского района за 2016 год ».
        Указанный документ размещен на официальном сайте Администрации Денисовского сельского поселения  в информационно - телекоммуникационной сети  «Ин­тернет».

        Замечания и предложения по проекту решения «Об отчете об  исполнении бюджета Денисовского сельского поселения Ремонтненского района за 2016 год » направляются в рабочую группу по подготовке публичных слушаний по проекту решения «Об отчете об  исполнении бюджета Денисовского сельского поселения Ремонтненского района за 2016 год » не позднее 04 апреля  2017 года в письменном виде по адресу: п.Денисовский, ул. Октябрьская,18, Администрация Денисовского сельского поселения, либо по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..%20%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..  согласно порядку учета предложений по проекту решения «Об отчете об  исполнении бюджета Денисовского сельского поселения Ремонтненского района за 2016 год », участия граждан в его обсуждении и проведении  по нему публичных слушаний, размещенному на официальном сайте Администрации Денисовского сельского поселения  в информационно - телекоммуникационной сети  «Ин­тернет»

        Заявки на участие в публичных слушаниях подаются не позднее  04 апреля 2017 года в письменном виде по адресу: п.Денисовский, ул. Октябрьская, 18, Администрация Денисовского сельского поселения.

                                                      Администрация Денисовского сельского поселения
Вверх